МОЙ МИР

форум для мамочек
Текущее время: 18-05, 09:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 353 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: *Анюта*
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:09 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 01:16
Сообщения: 459
Откуда: г.Тверь
Ну вот наконец и я созрела для открытия своей странички.
Привет всем, меня зовут Аня родилась я 7 февраля 1988 года. Через месяц мне будет 20 лет. Моего мужа зовут Роман, ему 26 лет родился он 6 ноября 1981 году.
В 2006 году 3 февраля родилась наше солнышко, любимая доченька Диана. Через месяц ей будет 2 годика. Живём в городе Твери.
Родила я свою дочурку за 4 дня до своего восемнадцатилетия. Доча моя очень активная, неугомонная и ни минуты она не сидит в буквальном смысле слова. Недавно с мужем специально сидели считали сколько она отсидит на месте :grin: .В итоге 28 секунд. Так что мне приходиться не сладко. :sorry:

_________________
Зайка Дианочка родилась 3 февраля 2006 г.
Мой день рождения 7 февраля 1988 года
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:29 
Не в сети
администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 20:48
Сообщения: 4517
Откуда: краснодар
поздравляю с открытием
Изображение

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:51 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 01:16
Сообщения: 459
Откуда: г.Тверь
Спасибо Ксюша! Очень красивый цветочек! :oops:

_________________
Зайка Дианочка родилась 3 февраля 2006 г.
Мой день рождения 7 февраля 1988 года
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:17 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 01:16
Сообщения: 459
Откуда: г.Тверь
История №1
Знакомство с мужем.

Со своим мужем я впервые увидилась в 12 лет. Раньше я занималась спортом. 2 года танцами и 3 года карате(со своей сестрой).В один из выходных дней мы сдавали экзамен по карате,моему мужу уже было 19 лет. Он в составе ещё нескольких тренеров приехал принимать у нас экзамен. Мне тогда он казался таким взрослым дядей...я сдала экзамен и после этого мы не видились 4,5 года. Прошло время. Я уже бросила тренировки. Но моя сестра продолжала ходить.И вот после каждой тренировки она стала говорить мне , что туда приежает симпатичный паренёк у которого очень красивые глаза. И зовут его Рома. Он ей нравился. :twisted:
Ну я не долго думая пошла посмотреть,что же там за паренёк про которого она мне всё время рассказывает. Пришла и увидела того самого парня принимавшего у нас экзамен. Ну я конечно же включила в ход своё обаяние и конечно же своё самое сильное оружие "стрельбу глазками" и получила положительный результат. :grin: Я сидела на скамейке и смотрела как он занимается. И тут неожиданно он подошёл к тренеру, что-то ему сказал и ушёл переодеваться. Через минут 10 присаживается ко мне. Говорит что не может заниматься потому, что болит зуб. Ну по ходу общения обменялись телефонами и всё закрутилось. Я жила на тот момент в посёлке, оттуда до Твери ехать минут 40. Он каждый день гонял на электричке ко мне. Каждый день привозил цветы...вобщем ухаживал. Провстречались чуть больше года. Но отношение моё к ниму начали немного подостывать... :(
И тут случилось то чего я ну ни как не ожидала,задержка...хотя это уже другая история. ;-)

_________________
Зайка Дианочка родилась 3 февраля 2006 г.
Мой день рождения 7 февраля 1988 года
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 08:22 
Не в сети
прописан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 17:07
Сообщения: 1201
Откуда: Вологда
Привет, Анютка, я Саша, мне 23 а доче Алисе 5 месяцев.Давно вижу тебя на Ксюшиных страничках и наконец то прочитала немного о тебе, ну ты прям писатель! Рада знакомству :grin: А сестра то не ревновала?

_________________
мама Саша(26.07.84) и маленькая Алиса(14.08.07)
наши мемуары
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:11 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 01:16
Сообщения: 459
Откуда: г.Тверь
mamalisi писал(а):
Привет, Анютка, я Саша, мне 23 а доче Алисе 5 месяцев.Давно вижу тебя на Ксюшиных страничках и наконец то прочитала немного о тебе, ну ты прям писатель! Рада знакомству :grin: А сестра то не ревновала?

Привет Сашулька! Очень приятно познакомиться с такими хорошенькими девочками. :roll:

Сестра мне не родная, сводная,двоюродная :grin: .Она меня немного побаивалась всё время, незнаю почему... :neutral: может потому что я очень общительный, активный, вспыльчивый человек. А она наоборот очень сдержанная, скромная и странная.У неё свои заморочки всегда. Так что даже незнаю ревновала или нет. :oops: Ну наверное конечно ей было неприятно, что я закадрила парня который ей понравился. :oops: Если бы просто так, то мне было бы неудобно наверное, а так ведь он стал моим мужем. :-) Она не дуется. :grin: Какая я вредина. :lol:
Саш, ты уже Алисоньке пюре даёшь фруктовое? :-) Очень интересно расскажи.

_________________
Зайка Дианочка родилась 3 февраля 2006 г.
Мой день рождения 7 февраля 1988 года
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 17:12 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 12:40
Сообщения: 277
Откуда: Ярославль
Привет, Анют. Да оригинальная у вас история :-) Вот токо как это:"Но отношение моё к ниму начали немного подостывать..."? А сейчас как у вас?

А ещё доче скоро 2 годика! Как праздновать будете? :roll:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 17:38 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 01:16
Сообщения: 459
Откуда: г.Тверь
!anuta! писал(а):
Привет, Анют. Да оригинальная у вас история :-) Вот токо как это:"Но отношение моё к ниму начали немного подостывать..."? А сейчас как у вас?

А ещё доче скоро 2 годика! Как праздновать будете? :roll:


Приветик! Отношения наши были первый год хорошие. Сейчас всё изменилось и стали не очень хорошими. Друг друга не устраиваем очень во многом. Устали уже ужасно друг от друга. Короче неочень. :cry:

Насчёт дня рождения я вся в раздумьях, уже голова пухнет. Даже незнаю чтобы сделать такого интересненького. Приглашать будем всего пару мамочек с детишками, своих друзей, родственников звать не будем. Только для Дианкиных подружек что-нибудь придумаю. Наверное пару конкурсов, покушать немного приготовлю, песенки включим деткам пусть пляшут.Вобщем придумаю что сделать ещё. :-) Решили пап не приглашать, муж у меня на работе будет, готовить много не хочу. Посидим с девчонками поболтаем хоть спокойно без мужиков, а детки поиграют побегают. :-)

_________________
Зайка Дианочка родилась 3 февраля 2006 г.
Мой день рождения 7 февраля 1988 года
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:36 
Не в сети
администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 20:48
Сообщения: 4517
Откуда: краснодар
Анют ну ты где :cry:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 00:25 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 12:40
Сообщения: 277
Откуда: Ярославль
Да, план дня рождения мне понравился ;-)

Анют а вы с мужем вдвоём живёте?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 00:26 
Не в сети
гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 00:52
Сообщения: 8
Откуда: смоленская область
Приветик Анюта.Да красивая история со знакомством...

_________________
Анастасия 22.01.82
Андрюшка 18.01.06
Все женщины ангелы,но когда нам подрезают крылью приходиться летать на метле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 00:44 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 01:16
Сообщения: 459
Откуда: г.Тверь
!anuta! писал(а):
Да, план дня рождения мне понравился ;-)

Анют а вы с мужем вдвоём живёте?


Да день рождения уже совсем скоро, ещё что-нибудь надо придумать.Сегодня рецептики всякие нашла для детишек от 1.5 лет.
Вам уж тоже не далеко до 2-х летия. :-)

Да живём мы одни я, муж, доча. В квартире свекрови пока. :( А вы отдельно живёте?

_________________
Зайка Дианочка родилась 3 февраля 2006 г.
Мой день рождения 7 февраля 1988 года
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 00:47 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 01:16
Сообщения: 459
Откуда: г.Тверь
Анастасия 82 писал(а):
Приветик Анюта.Да красивая история со знакомством...

Привет Настюшка! Спасибо большое, рада что понравилось вам.Заходи к нам почаще, ото что-то редко бываешь. :roll:

_________________
Зайка Дианочка родилась 3 февраля 2006 г.
Мой день рождения 7 февраля 1988 года
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 01:51 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 01:16
Сообщения: 459
Откуда: г.Тверь
Беременность и приезд в роддом.
Хочу написать небольшой рассказ о беременности.
Впервые я почувствовала что со мной что-то не так где-то за 2 недели до того как купила тест.У меня начало всё болеть,ломило кости.Таз начал расходиться(очень больно).У меня и так бёдра очень широкие.Ныла спина.Я сразу поняла.Была уверена на 90% что я беременная.А тут ещё и задержка...Подождала немного,малоли чего.Может воспаление какое.Месячных всё нет и нет.
У меня очень строгий папа,я боялась его ужасно.У него такой характер!нереально тяжёлый.Таких людей называют энергетическими вампирами.Он наорёт вечно,подзатыльников надаёт и ходит блаженный.Ну короче тяжёлый человек.Я незнала что делать если и правда беременная...думала он меня вобще убьёт.Всё таки мне 17 было.
Ну позвонила мужу(тогда ещё жениху) и говорю купи 3 теста.Он такой давольный!
С утра пораньше я ватными ногами поплелась в туалет.Руки треслись ужасно.Сделала что нужно,закрыла глаза вся в поту(адреналин),сидела 3 минуты как положено.
Смотрю 2 полоски.Я как начала рыдать! и от счастья и от страха.Не передать словами.
Сделала сразу второй,опять 2.Пошла звонить Ромке.Говорю Ром я беременная.Минута тишины.Потом как начал тараторить!ура!ура!прыгал наверное до потолка.И в конце расплакался. Так трогательно.
Тестов я наверное делала штук 5.
У нас с мамой месячные обычно шли так.Сначало у меня,через дня 3 у неё начанались.А тут уже у неё закончались,а у меня всё нет и нет.
Она мне "Подруга ты у меня случайно не беременная?"Я говорю"Незнаю...(хотя я уже знала точно что да).Она говорит завтра тест куплю сделаешь. Сделала я на следующий день и не смотря результат вышла.Говорю мам иди сама посмотри,я боюсь.Она выходит с такими шарами!ты что меня бабкой хочешь сделать?
Ну вот так мама узнала.Потом сказала папе,как ни странно он не орал вообще.Был рад.Я думаю нормально отреагировал потому что считал что парень хороший.Спортсмен,не курит,не пьёт,работает и т.д.
В консультации посмотрели меня и сказали что 7 неделек.
Тут и началось моё мучение.
Меня рвало от всего!Кроме чёрного хлеба и воды.
Я весила до беременности 54 кг.Я неела по 3-4 дня.Похудела до 49 кг.И так 2 месяца.Потом вся зелёная я поплелась в больницу.Меня положили в больницу.Пролежала почти месяц.Делали 4 укола в день в вену.Выписалась с новыми силами,и как наркоманка.Все вены истырканы были.И потехоньку начала наслаждаться ролью беременной женщины.В 4 месяца бер. сыграли свадьбу,обвенчались.
И я переехала жить к мужу в Тверь.Ходила хорошо всю беременность.Анализы были всегда хорошие.Муж откармливал меня вкусностями всякими,витаминами и т.д.В 5 месяцев сделали УЗИ и сказали что наверное девочка.Я была так счастлива!как же хотелось хвостиков и платешек.В 8 месяцев опять сделали и тут уже точно сказали что девочка и даже сказали "такой пирожочек только у девочек" Сделали фотографии и записали на видео.
На 39-ой неделе мне предложили заранее лечь в роддом.Типо познакомишься с персоналом,с девчёнками,врачами.Ну я и легла.
Положили меня рядом с родовым отделением.Да не просто с родовым отделением,не далеко от родовой.Когда кто-то рожал мы не спали.Орали и переживали вместе с роженицей.И когда впервые кричал малышь,все начинали плакать.
Прошло полторы недели.Я уже до такой степени устала там лежать!сил небыло.Каждый день девчёнки по одной уходили рожать,а я всё лежу и лежу.
В итоге пролежала 2 недели.Срок уже 41 неделя,а я ни туда не сюда.Отпросилась на 2 дня(среда,четверг) домой помыться и выспаться по человечески.В первый же день начал ныть живот и спина болеть.
Но не сильно.Ночь прошла нормально.На второй день уже боль стала сильнее.Думала уже идти пора,но всё таки осталась дома.Потерпела ночь.На утро пришла в роддом.Сказала врачу на обходе в 9 утра,что 2 дня сильно болит живот.Она сказала что посмотрит.Посмотрела она меня в 18 часов.Сказала что череп у ребёнка начинает твердеть,пора рожать ото кесарево будут делать.Сама не смогу.Сказала,что матка не готова к родам и начала её растягивать.Я думала что сойду с ума!слёзы текли от боли сами по себе,я вся в поту,красная!Она говорит "Что же с тобой будет когда рожать пойдёшь,если сейчас уже рыдаешь!"
Ну ладно пока хватит.Потом расскажу как рожала.

_________________
Зайка Дианочка родилась 3 февраля 2006 г.
Мой день рождения 7 февраля 1988 года
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 01:52 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 01:16
Сообщения: 459
Откуда: г.Тверь
Я и правда как писатель :lol:

_________________
Зайка Дианочка родилась 3 февраля 2006 г.
Мой день рождения 7 февраля 1988 года
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 01:58 
Не в сети
администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 20:48
Сообщения: 4517
Откуда: краснодар
слушай у тебя все такие истории трогательные :cry:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 02:45 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 01:16
Сообщения: 459
Откуда: г.Тверь
Теперь познакомлю всех с нашей семьёй.

Это я.
Изображение
Изображение


Вот моя моя пупсичка.
Изображение
Изображение


Это наш папулька.
Изображение

_________________
Зайка Дианочка родилась 3 февраля 2006 г.
Мой день рождения 7 февраля 1988 года
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 02:47 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 01:16
Сообщения: 459
Откуда: г.Тверь
moimalenkijmir писал(а):
слушай у тебя все такие истории трогательные :cry:

Спасибо Ксюнечка! рада что тебе понравилось, хотя рассказывать я всегда не умела. :oops:

_________________
Зайка Дианочка родилась 3 февраля 2006 г.
Мой день рождения 7 февраля 1988 года
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 03:02 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 01:16
Сообщения: 459
Откуда: г.Тверь
Вот ещё с мамочкой. В этот день мы прокололи ушки,она такая заплаканная и спать хотела. :(
Изображение

И как же я забыла показать нашего ещё одного члена семьи!!!
Доче скоро день рождения но мы заранее подарили ей подарок - котёнка.

Котика зовут Марсель, доча зовёт Марсик.Британец-порода и окрас , как в рекламе "вискаса".Ща подрос ещё, такой клёвый стал. :-)
Изображение
Изображение

_________________
Зайка Дианочка родилась 3 февраля 2006 г.
Мой день рождения 7 февраля 1988 года
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:45 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 12:40
Сообщения: 277
Откуда: Ярославль
Анютка, привет. Ты просто красавица!!!! А доча как мне показалось на папу вашего похожа? :roll: :roll: :roll:

*Анюта* писал(а):
Вам уж тоже не далеко до 2-х летия.

Ну ты скажешь тоже! :lol: :lol: :lol:


*Анюта* писал(а):
Да живём мы одни я, муж, доча. В квартире свекрови пока. Sad А вы отдельно живёте?


А мы в квартире свекрови со свекровью и свёкром

:o

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 353 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB